Нужна помощь?

Мы на связи!

Звоните:

+380 (093) 380 71 62

Пишите:

VIZUMOS
Интернет Магазин Dr. Martens

Ботинки Dr. Martens 1460 Black Smooth Leather Lace Up Boots 11822006

(11822006)

7 900 грн.

6 450 грн.

В наличии, доставка 1-2 дня.

Описание

Dr Martens 1460 Smooth Leather Lace Up Boots 11822006 — востребованная классика среди фанатов мартинсов. Сейчас их знают по всему миру, и связано это одновременно с несколькими причинами. Это линейка мужской и женской обуви Dr Martens пользуется особым спросом у людей.


Каждый, кто купил ботинки Doctor Martens 1460 Smooth, обладает не только брендовой обувью, но и многолетней историей бренда. Но это должен быть оригинал. Тогда вы можете быть уверены, что пара ботинок прослужит долго, ногам будет удобно, и особого ухода они не потребуют.


Dr Martens 1460 Black Smooth: индивидуальность, проявленная во всем


1. Мартинсы всегда выделяются на фоне конкурентов. Отличительными особенностями являются:

2. Усиленный рантовый шов Dr Martens.

3. Металлические люверсы.

4. Подошва по технологии Goodear Welt.

5. Фирменная петля на пятке.

6. Крепкая шнуровка мартинсов на 8 петель.

7. Желтая прошивка.


Отдельно необходимо обратить внимание на материалы Dr Martens 1460 Smooth. В нашем интернет-магазине представлена исключительно оригинальная обувь.


Подошва износостойкая. А благодаря качественной коже эта обувь вполне способна дополнить ваш наряд и в летний вечер. Ведь Кожа Smooth отлично пропускает воздух, но удерживает влагу. Вам же остается лишь ухаживать за обувью, но это несложно, ведь в продаже есть все необходимое, включая расходники и аксессуары, например, средство Wonder Baslam.


Doctor Martens 1460 Smooth: что нужно знать о коже?


У этой линейки особенность заключается в том, что кожа гладкая, и обладает красивым глянцевым цветом. Те, что ранее уже заказывал онлайн эту обувь, знают, что в любой момент ее можно отполировать. Или наоборот некоторые поклонники Мартинсов нанося потертости.


Кожа Dr Martens 1460 Black Smooth отлично держит форму. Со временем она принимает конфигурацию стопы, и ботинки становятся удобными настолько, что в них можно даже отправляться в поход. Материал защищает от жары и холода, дождя и любых проявлений капризов природы.


Но это не значит, что материал грубый. Как раз наоборот. В течение всего срока службы он сохраняет эластичность, усаживаясь по ноге. Для ухода мы рекомендуем крем Wonder Balsam. Кстати, все покупки доставляются "Новой Почтой" в течение пары дней. Живете ли вы в Киеве, или в другом городе Украины, мы гарантируем вам быструю доставку заказа. Товары доставляются в любой город Украины, возможна оплата при получении.


Характеристики

Материал:

натуральная гладкая кожа Smooth

Подошва:

классическая 2,5 см Goodyear Welted

Фасон:

1460, шнуровка 8 люверсов

Линейка:

классические модели

Бренд:

Dr. Martens

Тип обуви:

ботинки

Уход:

фирменное средство Wonder Balsam

Отзывы Отзывы на Ботинки Dr. Martens 1460 Black Smooth Leather Lace Up Boots 11822006

Андрей

Андрей 16.02.2022

Отзыв
Ботинки удобные, понравился дизайн и гладкая кожа. Выглядят просто отлично. Доставили за 2 дня, спасибо

Достоинства
Все супер

Таблица размеров
Остались вопросы? Мы всегда на связи и готовы помочь вам!
×
Telegram
Instagram